澳门新蒲京赌场0044

有关2020年澳门新蒲京赌场0044NKAI夏令营面试结果的通知

姓名 面试结果 身份证号后四位 本科专业
安明扬 优秀营员 2037 计算机科学与技术(实验班)
毕清晨 杰出营员 7018 探测制导与控制技术
曹傲 杰出营员 7513 自动化
常迎澳 优秀营员 951X 自动化
陈炫婷 优秀营员 0028 计算机科学与技术
程炜毅 优秀营员 0314 自动化
迟慧璇 杰出营员 4016 计算机科学与技术
戴哲鑫 优秀营员 0432 机械工程
邓鑫驰 优秀营员 0012 电气工程与自动化
范英昊 优秀营员 8512 计算机科学与技术专业
冯韦嘉 优秀营员 8618 信息与计算科学
高语晗 优秀营员 0224 网络工程
谷俊伟 优秀营员 6010 机械工程
郭智方 杰出营员 2816 自动化
韩佳宁 杰出营员 1027 物联网工程
韩嘉宁 优秀营员 0027 自动化(信息技术与工业控制)
何春辉 优秀营员 3619 智能科学与技术
黄家名 优秀营员 4521 物联网工程专业
黄君胜 优秀营员 5014 自动化
黄孟玲 优秀营员 7522 计算机科学与技术专业
黄子政 优秀营员 4015 电子信息工程
贾晖 优秀营员 1825 计算机科学与技术(双学位)
江毅峰 优秀营员 4312 车辆工程
焦文沛 杰出营员 0535 电子信息科学与技术
焦洋 优秀营员 0016 计算机科学与技术(“成电英才计划”实验班)
景钰皓 杰出营员 0538 自动化
李昊佳 杰出营员 9139 机器人工程
李浩 杰出营员 5714 信息工程
李明慧 优秀营员 8049 机械工程
李想 优秀营员 4994 计算机科学与技术(创新实验班)
李致远 杰出营员 1414 机械工程成型与模具(卓工)
李智 优秀营员 4117 机械设计制造及其自动化
梁慰赟 优秀营员 6077 智能科学与技术
刘广浩 优秀营员 0016 智能科学与技术
刘晋瑞 优秀营员 0029 自动化
刘晓东 杰出营员 6619 自动化
刘馨 杰出营员 0027 自动化
刘子毅 杰出营员 153X 数学基地班(应用数学实验班)
刘祚德 优秀营员 3312 自动化
马国政 优秀营员 221X 自动化
牛昕 优秀营员 0012 测控技术与仪器
潘浩 杰出营员 201X 自动化(卓越计划)
潘张超 优秀营员 3512 机器人工程
彭艺颖 优秀营员 1221 自动化
屈家生 优秀营员 1112 电子信息工程
尚子渝 优秀营员 635X 智能科学与技术
史育恒 优秀营员 1072 智能科学与技术
史越洋 优秀营员 061X 机械设计制造及其自动化(实验班)
孙旭森 优秀营员 2518 通信工程
唐硕 优秀营员 4411 自动化
完颜宇洋 优秀营员 1422 计算机科学与技术
汪启航 优秀营员 3328 智能科学与技术
王炳楠 优秀营员 5362 自动化
王晨 优秀营员 4232 网络工程
王德金 优秀营员 2419 机械设计制造及其自动化(卓越工程)
王昊泽 优秀营员 2815 自动化
王丽萍 杰出营员 0327 自动化
王锐 优秀营员 0035 计算机科学与技术
王体 优秀营员 4695 计算机科学与技术
王越 优秀营员 1225 通信工程
王云帆 优秀营员 1950 机械设计制造及其自动化
王增硕 优秀营员 0074 自动化
王振 优秀营员 1874 自动化
魏旭航 优秀营员 0514 机械工程
温书远 优秀营员 5632 自动化(拔尖)
文梓棋 优秀营员 0014 电子信息工程专业信息处理方向
武梓萱 优秀营员 0323 自动化
肖亮 优秀营员 2218 自动化
谢心怡 优秀营员 5028 自动化
邢庆辉 优秀营员 1414 应用物理学
徐德胜 优秀营员 0311 自动化
徐宇涵 杰出营员 0019 测控技术与仪器
许崔文童 杰出营员 4718 机械设计制造及其自动化
许善超 优秀营员 1952 机械电子
闫昭煜 杰出营员 439X 自动化
杨好知 杰出营员 2625 计算机科学与技术
杨力臻 优秀营员 6230 信息与计算科学
尹晓 优秀营员 6025 电气工程及其自动化
于林泉 优秀营员 8114 自动化
原博 杰出营员 0032 网络工程
岳振天 杰出营员 0013 测控技术与仪器
翟猛 杰出营员 0013 自动化
张传凯 杰出营员 2234 电气工程及其自动化
张迪 优秀营员 8049 数学与应用数学
张婧轩 杰出营员 8743 计算机科学与技术
张静宇 优秀营员 9896 机械电子工程
张钦 杰出营员 953X 计算机科学与技术
张欣霖 优秀营员 1876 电气工程及其自动化
张亚轩 优秀营员 0633 机械设计制造及其自动化
张娅平 杰出营员 1221 电气工程及其自动化
张衍超 杰出营员 4975 自动化
张永发 优秀营员 1215 自动化
张重阳 优秀营员 9156 测控技术与仪器
赵建伟 优秀营员 5138 计算机科学与技术
赵俊杰 优秀营员 3515 自动化
赵煜民 优秀营员 0617 自动化
郑飞翔 优秀营员 2816 自动化
郑天翔 杰出营员 103X 机械工程
周逸铭 优秀营员 0039 测控技术与仪器
朱康林 优秀营员 8731 电气工程及其自动化
朱帅林 杰出营员 2016 测控技术与仪器
朱毅 优秀营员 0050 机械设计制造及其自动化